Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргопольская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422875, Алькеевский МР РТ, с. Каргополь, ул. Верхняя, д. 2а
Телефон: +7(843)-467-78-02
E-Mail: Skarg.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Каргопольская ООШ» Алькеевского МР РТ
Руководитель: Шайхутдинова Гульнара Рустемовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 30 (иностранные граждане отсутствуют)

Здание школы функционирует с 2001 года.

Конструктивные особенности зданий не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Доступ на 1 этаж здания к кабинетам 1 этажа,  столовой, санитарному узлу,  раздевалкам обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в образовательную организацию. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Специально оборудованные учебные кабинеты/ Махсус җиһазланган уку кабинетлары

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья /Инвалидлар hәм сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән затлар өчен җайлаштырылган укыту hәм тәрбия чаралары

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательного учреждения / Мәктәп бинасына тоткарлыксыз керү мөмкинлеген тәэмин итү

Специальные условия питания /Максус туклану шартлары