муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашcко- Бродская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422882, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Чувашский Брод, ул. Школьная, д. 1А
Телефон: +7(937)-623-32-81
E-Mail: Schbr.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско-Бродская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Зайдуллина Фания Мударисовна
Год основания учреждения: 1917

Ученик года -2012

Опубликовано: 27.01.2012

В течение декабря по январь месяц учащиеся 5-8 классов вели подготовку к конкурсу "Ученик года -2012".  Участниками конкурса стали Хисматуллина Эндже, Хусаинова Динара, Шакурова Лейла из 5 класса, Будкина Ксения, Гатина Илюза, Зиганшин Ильназ из 6 класса, Павлов Алексей из 7 класса и Зайдуллина Диля из 8 класса. В начале конкурса прозвучала песня в честь конкурсантов в исполнении ученицы 4 класса Алышевой Дианы. Ребятам предстояло приготовить портфолио, визитную карточку, самопрезентацию "Мы несём ответственность за....", показать ораторское мастерство и участвовать в интеллектуальном марафоне. Нужно отметить, что все учащиеся были очень хорошо подготовлены, их выступления сопровождались презентациями. Поэтому жюри было очень сложно при оценивании выступления детей.

По итогам конкурса, набрав по 49 баллов, ученица 5 класса Хисматуллина Эндже и ученик 6 класса Зиганшин Ильназ заняли 3 место, ученица 5 класса Шакурова Лейла заняла 2 место, а победителем и завоевателем титула "Ученик года -2012" стала ученица 8 класса Зайдуллина Диля.

Всех поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов. Молодцы, ребята!