С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашcко- Бродская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422882, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Чувашский Брод, ул. Школьная, д. 1А
Телефон: +7(937)-623-32-81
E-Mail: Schbr.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско-Бродская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Зайдуллина Фания Мударисовна
Год основания учреждения: 1917

Подача заявлений на приём в учреждение/Учреждениегә кабул итү өчен гариза

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА). uslugi_tatarstan_ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 30 марта 2024 года МБОУ «Чувашско - Бродская  СОШ» начинает прием документов для поступления в 1 класс.
С 30 марта  по 30 июня 2024 года осуществляется приём заявлений жителей закрепленных населенных пунктов

С 6 июля  по 5 сентября 2024 года будет осуществляться приём заявлений жителей других населенных пунктов  при наличии свободных мест.
Подать заявление в 1 класс можно:
- через портал государственных и муниципальных услуг РФ и  РТ   (https://uslugi.tatarstan.ru)

- лично в общеобразовательной организации;

- через операторов почтовой связи;

Для поступления в 1-й класс необходимо подать следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка;
- оригинал свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Приказ 458 Порядок приема на обучен.pdf

Постановление о закреплении ОУ за территориями в 2024 г(1).pdf

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.pdf

Приказ о начале приема заявлений 24.pdf