муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашcко- Бродская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422882, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Чувашский Брод, ул. Школьная, д. 1А
Телефон: +7(937)-623-32-81
E-Mail: Schbr.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско-Бродская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Зайдуллина Фания Мударисовна
Год основания учреждения: 1917

Ученик года -2012

Опубликовано: 24.03.2012

Ежегодно в нашей школе проводится конкурс "Лучший ученик года". В отличие от прошлых лет в этом году конкурс проводился в трёх звеньях: начальные классы, среднее и старшее звенья. Хочется отметить, что уровень подготовленности ребят к конкурсу  был на высоком уровне. Во время выступления учащиеся предлагали зрителям самопрезентацию, творческие проекты, показали своё интеллектуальное развитие. Ясно было одно, что все конкурсанты умны, талантливы и всех их обединяет стремление к занаиям, к познанию нового и интересного.

По результатам конкурса в начальном звене лучшим учеником года стал победитель кустового тура конкурса "Выпускник начальной школы", ученик 4 класса Зяббаров Камиль, в среднем - неоднократная победительница районной научно-исследовательской конференции учащихся и   участница Поволжской конференции, ученица 8 класса Зайдуллина Диля, в старшем - ученица 11 класса Валеева Юлия, участница республиканских, федеральных и международных  конкурсов и олимпиад. Молодцы, ребята!  Вы -настоящие интеллектуалы! Вами гордится школа.