Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алпаровская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422877, РТ, Алькеевский район, с.Старое Алпарово,ул. Центральная, д. 1.
Телефон: +7(843)-467-25-48
E-Mail: Salpar.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Алпаровская СОШ
Руководитель: Гатауллин Раиль Мударисович
Год основания учреждения: 1924

ГИА  https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/

ГИА  https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9/

Приказ от 04.04.2023г. №233/552 "Об утверждении Порядка проведения ГИА  по образовательным программам СОО"

Приказ от 04.04.2023 г. №232/551 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам ООО"

Приказ от 18.12.2023 г. №953/2116 "Об утверждении единого расписания ЕГЭ"

Приказ от 18.12.2023 г. №954/2117 "Об утверждении единого расписания ОГЭ"

Приказ от 18 декабря 2023 года №955/2118  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ_2024 году

Сроки, место,  порядок подачи и рассмотрения апелляции ГИА

Памятка для родителей 9 класса

Памятка для родителей 11 класса

ГИА - 11

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (для участников ЕГЭ)

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)

Сроки и продолжительность написания итогового сочинения

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения(изложения), экзаменов

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте https://checkege.rustest.ru/, на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ» или «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru). Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 №825  "Об установлении минимального  количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам , соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение  в образовательных организациях , находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  на 2023/24 учебный год"

ГИА - 9

Порядок информирования о результатах ОГЭ.

Порядок приема заявлений на ОГЭ

Заявление на ОГЭ

Заявление на участие в ГВЭ

О внесении изменений в Порядок приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА