Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малыш» села Ахметьево Алькеевского Муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422884, Республика Татарстан, Алькеевский муниципальный район, село Татарское Ахметьево, ул. Центральная, д.10А
E-Mail: Detskiy.Malysh@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад «Малыш» села Ахметьево Алькеевского МР РТ
Руководитель: Громова Марина Николаевна
У нас учатся: 11 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Подача заявления на прием в учреждение

Информация для родителей по приему заявлений в детский сад. «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД»
Опубликовано: 17.12.2013

С 22 марта 2011 года для родителей, имеющих детей дошкольного возраста, упрощена процедура постановки на учет в детские сады. Ранее данная процедура осуществлялась только в отделе комплектации при Управлении дошкольного образования. В настоящее время запись ребенка в очередь можно произвести через портал электронного образования РТ.
Для того, чтобы подать заявление в электронном виде Вам необходимо:
1.      набрать адрес Портала электронного образования РТ www.uslugi.tatar.ru;
2.      выбрать ссылку «Постановка на учет в детский сад»;
3.      выбрать ссылку «Подать заявление на постановку на учет в детский сад»;
4.      заполнить предложенный электронный бланк заявления (согласно инструкции) на основании свидетельства о рождении ребенка и паспортных данных родителей.
Программа «Электронный детский сад» разработана и внедрена ООО «БАРС Груп» для систематизации базы данных по очередности и зачисленных воспитанников в ДОУ. Внедрение Программы позволит упростить процедуру комплектования ДОУ, сделать ее прозрачной.
С 22 марта 2011 года в рамках данной Программы появилась услуга для населения «Постановка на учет в детский сад». Благодаря этой услуге родители могут записать своего ребенка в очередь в дошкольные учреждения, не выходя из дома через Портал электронного образования

Источник: интернет