Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1 имени Александры Андреевны Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының "Александра Андреевна Малафеева исемендәге 1 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Некрасова, дом 38
Телефон: +7(843)-412-56-63
E-Mail: S1.Alx@tatar.ru, sch1208@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №1"/ МБГББУ "1 нче Алексеевск УГББМ"
Руководитель: Иванов Владимир Анатольевич
Год основания учреждения: 1907

Новости школы №1

Издательство "Просвещение" приглашает вас принять участие в вебинаре "Моя школа в on-line"

Опубликовано: 09.04.2020

Издательство "Просвещение" приглашает вас принять участие в вебинаре «Моя школа в on-line – новый инструмент для дистанционного обучения. Часто задаваемые вопросы».
   Вебинар состоится: 9 апреля 2020 года с 14:30 до 15:30 (по московскому времени).
   Министерство Просвещения РФ включило образовательную платформу «Моя школа он-лайн» https://cifra.school в перечень он-лайн ресурсов, рекомендуемых для дистанционного обучения. На портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения, разработанные к предметам начальной школы, а также предметам основной и средней школы, включенным в Государственную итоговую аттестацию.
  Учебные материалы включают:
   ►Учебные модули по темам четвертой четверти примерных учебных планов начального, основного и среднего общего образования.
   ►Электронные формы учебников к каждой из тем четвертой четверти
   ►Онлайн-уроки и видеозаписи с авторами и членами авторских коллективов самых востребованных учебников
По вопросам работы с платформой действует «Горячая линия» vopros@cifra.school

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: https://events.webinar.ru/122909​83/3960944
  заполнить регистрационную форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой необходимо перейти за 10 минут до начала вебинара.
  Участие в вебинаре бесплатное. Участникам будет доступна ссылка для скачивания материалов вебинара.