Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1 имени Александры Андреевны Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының "Александра Андреевна Малафеева исемендәге 1 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Некрасова, дом 38
Телефон: +7(843)-412-56-63
E-Mail: S1.Alx@tatar.ru, sch1208@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №1"/ МБГББУ "1 нче Алексеевск УГББМ"
Руководитель: Иванов Владимир Анатольевич
Год основания учреждения: 1907

Образовательные программы

1. Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологичской направленностей по биологии с использованием оборудования центра "Точка роста"

2. Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологичской направленностей по физике с использованием оборудования центра "Точка роста"

3. Реализация образовательных программ еастественнонаучной и технологичской направленностей по химии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" 5-9 кл.

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" 10-11 кл.

Рабочая программа по учебному курсу "Многообразие организмов, организм человека, решение сложных генетических задач и заданий ЕГЭ"

КТП по биологии  (6 класс)

КТП по биологии (7класс)

КТП по биологии (8класс)

КТП по биологии (9класс)

КТП по биологии (10класс)

КТП по биологии (11класс)

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" 5-9 кл.

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" 10-11кл.

Рабочая программа по учебному предмету "Астрономия" 10-11кл.

КТП по физике 7 кл

КТП по физике 8 кл