Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1 имени Александры Андреевны Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының "Александра Андреевна Малафеева исемендәге 1 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Некрасова, дом 38
Телефон: +7(843)-412-56-63
E-Mail: S1.Alx@tatar.ru, sch1208@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №1"/ МБГББУ "1 нче Алексеевск УГББМ"
Руководитель: Иванов Владимир Анатольевич
Год основания учреждения: 1907
У нас учат: 46 педагогов

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Матди-техник тәэмин итү һәм белем бирү процессын үстерү.

Материально-техническое обеспечение учебного процесса на 2023-2024 учебный год

Справка о материально-техническом обеспечении образовательного процесса

Список региональных учебников, по кторым занимаются учащиеся МБОУ Алексеевской сош №1 в 2014-2015 учебном году

Список учебников по которым занимаются учащиеся 1-4 классов МБОУ Алексеевской сош №1 в 2014-2015 учебном году

Список учебников по которым занимаются учащиеся 5-11 классов МБОУ Алексеевской сош №1 в 2014-2015 учебном году

Список учебников на 2014 - 2015 учебный год по МБОУ Алексеевской сош №1 в 2014-2015 учебном году

Материально-техническое обеспечение учебного процесса

Сведения об оснащенности учебных кабинетов

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограничеными возможностями здоровья (приказ о питании, меню). Специальных условий для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  -  нет.

Охрана здоровья обучающихся , в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возмождностями здоровья.

Доступа к информационным системам и информационно-коммуникативным сетям, приспособленным для использования инвалидами и  и лицами с ограниченными возможностями здоровья  -  нет.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечен доступ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  -  нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  -  нет.

Отчет ОШ - 1

Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятия, библиотек, объектов спорта, средств обучения , приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возмодностями  -  нет.

Для доступа в здание в ОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  - имеется пандус на входных группах в школу.

Имеется сан.узел для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется 2 кнопки вызова персонала.

Имеется слуховая петля для лиц с ограниченными возможностями здоровья, которая установлена в актовом зале школы.

Имеется место стоянки автотранспортных средств для инвалидов.