Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1 имени Александры Андреевны Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының "Александра Андреевна Малафеева исемендәге 1 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Некрасова, дом 38
Телефон: +7(843)-412-56-63
E-Mail: S1.Alx@tatar.ru, sch1208@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №1"/ МБГББУ "1 нче Алексеевск УГББМ"
Руководитель: Иванов Владимир Анатольевич
Год основания учреждения: 1907

Основные сведения\Төп мәгълүмат

Основные сведения:

Руководитель: Иванов Владимир Анатольевич

График работы:

понедельник - 8.00 -17.00

вторник  - 8.00 - 17.00, 13.00 - 15.00  -  прием по личным вопросам. Предварительноая запись по телефону 2-47-37

среда  - 8.00 -17.00

четверг - 8.00 - 17.00

пятница - 8-00 - 17.00

суббота  - 8.00 - 16.00

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт Алексеевское, ул.Некрасова, д.38.

Телефон: 8(84341)-2-56-63

e-mail: sch1208@mail.ru

Языки, на которых осуществляется образование  (обучение) - русский  -  начальное общее образование, русский - основное общее образование; русский - среднее общее образование.

Учредитель образовательного учреждения:

Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель: Гайсин Марат Рафаэлевич

График работы: 7.00-17.00

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Советская, д. 1

Телефон:           (84341) 2-42-50

E-Mail:  alekseevsk@tatar.ru

Адрес сайта: http://alekseevskiy.tatarstan.ru/

Школа образовалась в 1912 году, она была первой в районе и называлось "Алексеевское городское четырехклассное училище". Сегодня школа - это современное и красивое здание площадью 5967,7 кв.метров, состоящее из трех корпусов.  МБОУ Алексеевская СОШ №1 расположена в центральной части поселка Алексеевское.   В школе обучаются 637 учеников, работают 6 членов администрации, 42 педагога, 27 классных руководителей, . Количество классов в этом году  - 27.  В школе имеется библиотека, музей, есть группы продленного дня, а также работают 12 школьных кружков. Школьные кабинеты оснащены учебно-наглядными пособиями, мультимедийным оборудованием, интерактивными досками.  Ежегодно педагоги и обучающиеся нашей школы участвуют в различных творческих, спортивных мероприятиях и конкурсах районного республиканского всероссийского и международного уровней.