С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422931, Республика Татарстан , Алексеевский район, с. Сахаровка, ул. Мирная, д. 101
Телефон: +7(843)-413-40-19
E-Mail: Ssah.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сахаровская ООШ"
Руководитель: Чилибьев Тимофей Андреевич
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 77 учащихся и 12 дошкольников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 16 педагогов и 1 воспитатель,язык обучения русский

Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной

среде

Положение о введении электронного журнала/дневника

Приказ о введении электронного документооборота

Приказ об использовании ГИС "Электронное образование РТ"

Локальные акты, регламентирующие отношения с работниками:

Правила внутреннего трудового распорядка.

Штатное расписание.

Положение об аттестационной  комиссии  МБОУ Сахаровская ООШ.

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов самоуправления:

Положение об общем собрании работников.

Локальные акты, регламентирующие административную деятельность:

Порядок учета мнения советов обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обуучающихся

Положение о порядке использования сети Интернет.

Положение о внутришкольном контроле.

Положение о педагогическом совете.

Положение о комиссии по противодействию коррупции.

Локальные акты, регламентирующие учебный процесс:

Правила приема детей в МБОУ Сахаровская ООШ

Положение о режиме занятий учащихся

Положение об обучении в форме семейного образования

Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о порядке проведения промежуточной аттестации обучащихся, осваивающих основную образовательную программу в форме семейного образования

Положение о формах периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о порядке использования классного журнала в электронном виде МБОУ Сахаровская ООШ.

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МБОУ Сахаровская ООШ в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответсвующих уровня и направленности.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ Сахаровская ООШ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся.

Локальные акты, регламентирующие методическую работу:

Положение о методической работе.

Локальные акты, регламентирующие вопросы организации воспитательной работы:

Положение о единых требованиях к одежде учащихся.

Положение о внеурочной деятельности.

Локальные акты, регламентирующие вопросы профилактики правонарушений:

Положение о правилах постановки учащихся на внутришкольный учет.

Положение о совете профилактики беспризорности и правонарушений несовершеннолетних.

Локальные акты организационно-распорядительного порядка:

Положение о группе продленного дня.

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов ученического самоуправления:

Положение о совете старшеклассников.

Положение о языках образования