Решаем вместе

Адрес: 422909, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Ромодан, улица Молодежная, дом 15
Телефон: +7(843)-413-00-46
E-Mail: Srmd.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Ромодановская СОШ
Руководитель: Баршис Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 43 обучающихся, 7 воспитанников
У нас учат: 14 педагогов и 1 воспитатель

Баршис Елена Анатольевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление развитием образовательных организаций в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджер в сфере образования

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Алексеевского муниципального районного Республики Татарстан, 2009 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2010 г.
Благодарственное письмо Районного Совета и Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ, 2011г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017г.