Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы «Балалар иҗат үзәге» өстәмә белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38 |
Телефон: | 8(84341) 2-40-43 |
E-Mail: | alekscdt@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Закирова Нурия Набиулловна |
Год основания учреждения: | 1937 |
У нас учатся: | 1573 |
У нас учат: | 61 (из них 7 основных) |
Новости Центра
Итоги районного конкурса "Бумажный калейдоскоп"
Опубликовано: 16.11.2015
Республика Татарстан МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА |
|
Татарстан Республикасы АЛЕКСЕЕВСК МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ БАЛАЛАРГА ӨСТӘМӘ БЕЛЕМ БИРҮ «БАЛАЛАР ИҖАТЫ ҮЗӘГЕ» МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ БЕЛЕМ БИРҮ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ
|
422900 п.г.т. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38, тел. 2-31-85, факс 2-40-43, E-mail: alekscdt@mail.ru
ПРИКАЗ
« 09 » ноября 2015 г. № 47
«По итогам проведения районного конкурса «Бумажный калейдоскоп».
В октябре месяце 2015 года был проведен районный конкурс «Бумажный калейдоскоп», в котором приняли участие учащиеся образовательных организаций.
На основании вышеизложенного, Приказываю:
Присудить призовые места согласно с решением жюри по номинациям:
«Искусство вырезания из бумаги»:
ДОУ, 1-5 класс:
1 место - Абросимовой Арине, учащейся 1 класса МБОУ Алексеевской нш-д/сад № 4, руководитель Шайхутдинова Ф.Г.
1 место - Кирилловой Дарье, учащейся 3 класса МБОУ Билярской сош, руководитель Елдашева Н.И.
2 место - Грачевой Арине учащейся 1 класса МБОУ Куркульской сош, руководитель Морозова Л.Н.
2 место - Гимадеевой Альфине, Ислямовой Наргиз, учащимся 5 класса МБОУ Подлесношенталинской сош, руководитель Юртаева И.М.
2 место - Бибиковой Кристине, учащейся 3 класса МБОУ Левашовской сош, руководитель Демидова О.В.
2 место - Шерстобитову Артему, обучающемуся объединения «Радуга творчества» МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель Шерстобитова О.А.
3 место - Сибгатуллиной Анастасии, учащейся 4 класса МБОУ Большеполянской сош, руководитель Горохова В.Л.
3 место - Карауловой Дарье, обучающейся объединения «Школа мастерства» МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель Романченко О.В.
6-8 класс:
2 место - Гимадеевой Алсу, обучающейся объединения «Школа мастерства» МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель Романченко О.В.
2 место – Юмановой Любови, учащейся 9 класса МБОУ Куркульской сош, руководитель Осянина М.В.
3 место – Пахнутовой Светлане, учащейся 8 класса МБОУ Алексеевской сош № 1, руководитель Романченко О.В.
3 место - Озеровой Ольге, учащейся 6 класса МБОУ Ромодановской сош, руководитель Родионова И.Л.
3 место – Шогиной Екатерине, учащейся 7 класса МБОУ Алексеевской сош № 2, руководитель Баязитова Э.Т.
9-11 класс:
1 место - Павелиной Екатерине, учащейся 9 класса МБОУ Лебединской сош, руководитель Павелина Л.Н.
2 место - Казаевой Светлане, учащейся 11 класса МБОУ Алексеевской сош № 3, руководитель Баранова Н.А.
3 место - Рузановой Тамаре, учащейся 11 класса МБОУ Алексеевской сош № 3, руководитель Баранова Н.А.
3 место - Ермолаевой Марине, учащейся 11 класса МБОУ Билярской сош, руководитель Елдашева Н.И.
Педагоги:
1 место - Барановой Оксане Леонидовне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ
1 место – Елдашевой Надежде Ивановне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ
2 место - Шерстобитовой Оксане Александровне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ
2 место - Степановой Наталье Ефимовне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ
3 место - Гатиной Светлане Вячеславовне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ
«Бумагопластика»:
ДОУ:
1 место - Мишуковой Анастасии, обучающейся объединения «Семицветик» МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель Гатина С.В.
1 место - Мирзагалиевой Айсине, учащейся МБОУ Алексеевской нш-д/с № 4, руководитель Асфандиярова Р. Р.
2 место - Изотовой Марии, обучающейся объединения «Семицветик» МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель Гатина С.В.
1-5 класс:
1 место - Назаровой Евгении, учащейся 1 класса МБОУ Ялкынской сош, руководитель Назарова М.Ю.
1 место - Панкратовой Марии, учащейся 3 класса МБОУ Ерыклинской сош, руководитель Панкратова В.И.
1 место - Шамсутдиновой Камиле, учащейся 5 класса МБОУ Большетиганской сош, руководитель Сунаева Л.Х.
2 место - Грачевой Арине, учащейся 1 класса МБОУ Куркульской сош, руководитель Морозова Л.Н.
2 место - Шайхутдиновой Регине, учащейся 5 класса МБОУ Алексеевской сош № 3, руководитель Игнарина О.В.
2 место - Кирилловой Софье, Сергеевой Диане, учащимся 2 класса МБОО «Краснобаранская оош», руководитель Павлова Р.Т.
2 место - Хаметшину Алмазу, учащемуся 4 класса МБОУ Большетиганской сош, руководитель Сунаева Л.Х.
6-8 класс:
2 место - Павлову Григорию, учащемуся 7 класса МБОУ «Краснобаранская оош», руководитель Павлова Р.Т.
3 место - Кудряшовой Дарье, учащейся 7 класса МБОУ Ромодановской сош, руководитель Кудряшова Н.С.
Картонаж:
ДОУ:
1 место - Сапарину Даниилу, воспитаннику МБОУ Реченской оош (дошкольное образование), руководитель Досова Е.Ю.
Бумажные города:
1-5 класс:
1 место – Мазеевой Диане учащейся 4 класса МБОУ Шаминской сош, руководитель Толкина Л.А.
Коллективные работы:
1 место - коллективу учащихся МБОУ Реченской оош (дошкольное образование) «Светлячок», руководитель Досова Е. Ю.
1 место – коллективу учащихся 3 класса МБОУ Ерыклинской сош, руководитель Черных К.В.
2 место – коллективу учащихся 5 – 6 класса МБОУ Куркульской сош, руководитель Махортов С.С.
3 место – коллективу учащихся 1, 4 класса (Грунина Маргарита, Черкесова Надежда) МБОУ Родниковской сош, руководитель Андреева Т.М.
Педагоги:
1 место - Козиной Н.Н, учитель начальных классов; Романченко О.В, учитель технологии МБОУ Алексеевской сош № 1
Шкатулки:
1-5 класс:
1 место - Нагорновой Виктории, учащейся 1 класса МБОУ Левашовской сош, руководитель Нагорнова Г.П.
1 место – Кирилловой Дарье, учащейся 3 класса МБОУ Билярской сош, руководитель Елдашева Н.И.
2 место - Мигушиной Ангелине, учащейся 2 класса; Мигушиной Кристине, учащейся 1 класса МБОУ Реченской оош, руководитель Мигушина В.Е.
2 место - Гауэрт Екатерине, учащейся 2 класса МБОУ Алексеевской нш-д/сад № 4, руководитель Иванова Г.А.
2 место – Захарову Вадиму, учащемуся 1 класса МБОУ Алексеевской сош № 3
2 место – Уздяевой Анне, учащейся 2 класса МБОУ Большеполянская сош, руководитель Чичирова М.А.
3 место – Кудряшовой Полине, учащейся 4 класса МБОУ Ромодановской сош, руководитель Кудряшова Н.С.
9-11 класс:
2 место - Кирилловой Алене, обучающейся объединения «Искусство рукоделия» МБОУ ДОД ЦДТ, руководитель Степанова Н.Е.
Коллективная работа
2 место – коллективу учащихся 4, 8 класса (Сапожникова Кристина, Сапожникова Ангелина, Степанова Анастасия) МБОУ Родниковской сош, руководитель Степанова Н.Г.
Руководитель организации директор ___________ Г.Г. Фассахова
должность подпись расшифровка подписи
К списку новостей