Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы «Балалар иҗат үзәге» өстәмә белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38 |
Телефон: | 8(84341) 2-40-43 |
E-Mail: | alekscdt@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Закирова Нурия Набиулловна |
Год основания учреждения: | 1937 |
У нас учатся: | 1573 |
У нас учат: | 61 (из них 7 основных) |
Новости Центра
Результаты конкурса "Герб моей семьи"
Опубликовано: 09.06.2015
« ____ » __________ 2015 г. № ____
Приказ
«По итогам проведения районного конкурса Герб моей семьи».
В мае месяце 2015 года был проведен районный конкурс « Герб моей семьи». В котором приняли участие учащиеся образовательных организаций.
На основании вышеизложенного, Приказываю:
Присудить призовые места согласно с решением жюри по номинациям:
Номинация «рисунок»:
ДОУ, 1-4класс:
1 место – Валиуллиной Ильсине учащейся 4 класса «Алексеевская начальная школа сад №4», руководитель Шайхутдинова Ф.Г.
2 место – Сафдаровой Амине учащейся 4 класса «Алексеевская начальная школа сад №4», руководитель Шайхутдинова Ф.Г.
3 место – Галеевой Сюмбель учащейся 2 класса «Алексеевская начальная школа сад №4», руководитель Муртазина Л.Ф.
-5-7 класс:
1 место- Дырыгиной Владе учащейся 5 класса Алексеевская средняя образовательная школа № 3, руководитель Каябордина М.В.
2 место- Куракиной Марии учащейся 5 класса, Алексеевская средняя образовательная школа № 3, руководитель Бакараева О.И.
3 место- Секалиной Эвелине учащейся 6 класса Алексеевская средняя образовательная школа № 3, , руководитель Кутуева Г.М.
Номинация : « декоративно- прикладное творчество»
1 место – семье Демидовых, Алексеевская средняя образовательная школа №2
2 место – семье Досовых, Реченская средняя образовательная школа
3 место – семье Мигушиных, Реченская средняя образовательная школа
Номинация : « компьютерная графика»
1 место- семье Шабутдиновых, Левашовская средняя образовательная школа
Руководитель организации директор ___________ Г.Г. Фассахова
должность подпись расшифровка подписи
К списку новостей