Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Результаты конкурса "Герб моей семьи"

Опубликовано: 09.06.2015

« ____ » __________  2015 г.                                                                                             № ____

«По итогам проведения районного конкурса Герб моей семьи».

В  мае месяце 2015 года был проведен  районный конкурс « Герб моей семьи». В котором  приняли участие учащиеся образовательных организаций.

На основании вышеизложенного, Приказываю:

Присудить призовые места согласно с решением жюри по номинациям:

Номинация «рисунок»:

ДОУ,  1-4класс:

1 место – Валиуллиной Ильсине учащейся 4 класса «Алексеевская начальная школа сад №4», руководитель Шайхутдинова  Ф.Г.

2 место – Сафдаровой Амине учащейся 4 класса «Алексеевская начальная школа сад №4», руководитель Шайхутдинова  Ф.Г.

3 место – Галеевой Сюмбель учащейся 2 класса «Алексеевская начальная школа сад №4», руководитель Муртазина   Л.Ф.

-5-7 класс:

1 место- Дырыгиной Владе учащейся 5 класса Алексеевская средняя образовательная школа № 3, руководитель Каябордина М.В.

2 место- Куракиной Марии учащейся 5 класса, Алексеевская средняя образовательная школа № 3, руководитель Бакараева О.И.

3 место- Секалиной Эвелине учащейся 6 класса Алексеевская средняя образовательная школа № 3, , руководитель Кутуева Г.М.

Номинация : « декоративно- прикладное творчество»

1 место – семье Демидовых, Алексеевская средняя образовательная школа №2

2 место – семье Досовых,  Реченская средняя  образовательная школа

3 место – семье Мигушиных,  Реченская средняя  образовательная школа