Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Результаты районного конкурса "На страже отечества"

Опубликовано: 08.05.2015

ПРИКАЗ

« ____ » __________  2015 г.                                                                                             № ____

«По итогам проведения районного конкурса На страже Отечества».

В  апреле месяце 2015 года был проведен  районный конкурс « На страже Отечества». В котором  приняли участие учащиеся образовательных организаций.

На основании вышеизложенного, Приказываю:

Присудить призовые места согласно с решением жюри по номинациям:

Изготовление макетов военной техники из картона:

ДОУ,  1-5 класс:

1 м – Бикееву Тимофею воспитаннику  воспитаннику  МБОУ Родниковского д\с, руководитель Бикеев А.Н.

2 м – Тимофееву Даниилу воспитаннику МБОУ Реченский д\с №25 «Светлячок»,

руководитель Досова Е.Ю.

1 м – Антонову Денису учащемуся 5 класса МБОУ Ерыклинская сош, руководитель Гайнуллина Д.Д.

2 м -  Скворцову Валерию учащемуся 3 класса « Алексеевская неполная школа сад №4», руководитель Зимняков С.Г.

3 м – Даньшиной Ксении учащейся 3 класса Алексеевская средняя образовательная школа №1, руководитель Козина Н.Н.

Изготовление макетов военной техники из бросового материала:

1 м - Назаровой Евгении учащейся 1 класса МБОУ Ялкынская сош, руководитель Назарова М.Ю.

2 м - Мустафиной Зиле учащейся 1 класса МБОУ Подлесношенталинская сош, руководитель Мустафина Г.М.

2 м - Константинову Дмитрию учащемуся 1 класса МБОО «Шаминская оош» , руководитель Константинова О.Н.

Изготовление вязаных макетов военной техники:

1 м - Зариповой Гульназ учащейся 3 класса МБОУ Большетиганская сош , руководитель Байрамова Ф.К.

2 м – Фоминой Ангелине учащейся 2 класса МБОУ «Краснобаранская сош» , руководитель Кунакова А.А.

Изготовление макетов военной техники из дерева:

1 м - Иванову Вадиму учащемуся 4 класса МБОУ Большеполянская сош , руководитель Иванова М.А.

2 м - Бикееву Данилу учащемуся 4 класса МБОУ Родниковская сош , руководитель Бикеев А.Н.

3 м -  Хуснутдинову Фазылу учащемуся 5 класса МБОУ Верхнетатарскомайнская сош , руководитель Хуснутдинова Л.С.

3 м – Амурову Денису учащемуся 5 класса МБОУ «Алексеевская средняя образовательная школа №2» , руководитель Скрипачева В.А.

Изготовление макетов военной техники моделирование 3D:

1 м - Фомину Антону учащемуся 5 класса МБОУ Алексеевская средняя образовательная школа № 3, руководитель Матвеев Н.В.

6-8 класс:

Изготовление макетов военной техники из дерева:

1 м – Порфирьеву Владимиру учащемуся 7 класса МБОО «Шаминская оош» , руководитель Порфирьева В.Ф.

2 м - Сафину Салавату учащемуся 8 класса МБОУ Среднетиганская сош , руководитель Тухфиев М.Х.

3 м – Просневу Андрею учащемуся 8 класса МБОУ Алексеевкая средняя образовательная школа №1,  руководитель Ветлугин П.А.

Изготовление макетов военной техники из бумаги:

1 м – Тимофееву Александру учащемуся 8 класса МБОУ Реченская оош ,  руководитель Досова Е.Ю.

2 м – Юмановой Любови учащейся 8 класса МБОУ Куркульская сош , руководитель Осянина М.В.

3 м – Прыткову Виктору учащемуся 7 класса МБОУ Алексеевская средняя образовательная школа № 3, руководитель Галеев Р.Р.

Изготовление макетов военной техники из бросового материала:

3 м – Павлову Григорию учащемуся 6 класса МБОО «Краснобаранская оош» , руководитель  Павлова Р.Т.

9-11класс:

Изготовление макетов военной техники из бумаги:

3 м – Ермолаевой Марине учащейся 10 класса МБОУ «Билярская сош», руководитель Елдашева Н.И.

Изготовление макетов военной техники из бросового материала:

1 м - Миндубаеву Азату учащемуся 10 класса МБОУ Подлесношенталинская сош , руководитель Маткаримов Р.М.

Коллективные работы

ДОУ 1-5 класс:

1 м – Нургалиеву Рифату и Шамсутдинову Ильназу учащимся 6 класса МБОУ Большетиганской сош , руководитель Байрамова Ф.К.

3 м – учащимся 2 класса МБОО «Краснобаранская оош» , руководитель Кунакова А.А.

6-8 класс:

Изготовление макетов военной техники из бросового материала:

1 м – Михайлову Никите и Гордееву Ивану учащимся 8 класса МБОУ Ялкынской сош , руководитель Валиахметова Д. А.

2 м – учащимся МБОУ Реченской оош, руководитель  Мигушина В.Е.

Изготовление макетов военной техники из дерева:

3 м – Тарасову Антону и Федорову Вадиму учащимся 7 класса МБОУ Алексеевская средняя образовательная школа №1 , руководитель Ветлугин П.А.

2 м – Бабыкиной Виктории учащейся 8 класса МБОУ Реченская оош

Мигушиной Кристине воспитаннице МБОУ Реченский д\с №25 «Светлячок», руководитель Мигушина В.Е.

Педагоги:

2 м - Гатиной С.В. педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

Руководитель организации директор ___________  Г.Г. Фассахова

должность      подпись          расшифровка подписи