Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы «Балалар иҗат үзәге» өстәмә белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38 |
Телефон: | 8(84341) 2-40-43 |
E-Mail: | alekscdt@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Закирова Нурия Набиулловна |
Год основания учреждения: | 1937 |
У нас учатся: | 1573 |
У нас учат: | 61 (из них 7 основных) |
Новости Центра
Результаты районного конкурса "Радужное настроение"
Опубликовано: 07.04.2015
ПРИКАЗ
« ____ » __________ 2015 г. № ____
«По итогам проведения районного конкурса Радужное настроение».
25 марта 2015 года были подведены итоги районного конкурса « Радужное настроение». В котором приняло участие 62 работы из 20 образовательных организаций.
Присудить призовые места в районном конкурсе по номинациям:
Украшения на шею, браслеты, детали интерьера:
ДОУ, 1-5 класс:
1место-Ивановой Ульяне , учащейся 3 класса МБОУ « Ромодановская сош», руководитель Иванова Е. Л.
2место- Кудряшовой Полине, учащейся 3 класса МБОУ « Ромодановская сош», руководитель Иванова Е. Л.
2место- Арнаковой Дарье , учащейся 2 класса МБОУ « Куркульская сош», руководитель Морозова Л.Н.
2место- Ефстафьевой Дарье, учащейся 5 класса МБОУ « Куркульская сош»,руководитель Махортова Р.В.
3место-Курауловой Дарье, учащейся 2 класса МБОУ ДОД «Центр детского творчества», руководитель Романченко О.В.
6-8 класс:
1место- Нуруллиной Амине, учащейся 7 класса МБОУ « Алексеевская средняя школа №3», руководитель Игнарина О.В.
3место- Баязитовой Лиане, учащейся 7 класса МБОУ «Среднетиганская сош», руководитель Галиева Р.З.
9-11класс:
1место-Игнатьевой Кристине, Мироновой Анастасии учащимся 9 класса МБОУ «Чувашскомайнской сош», руководитель Горбунова Н.А.
1место- Макаровой Марии учащейся 11 класса МБОУ « Куркульская сош», руководитель Абакумова В.П.
3место-Ермолаевой Марине учащейся 10 класса МБОУ « Билярская сош», руководитель Елдашева Н.И.
Коллективная работа:
1место-Маркочевой Снежанне, Маркочевой Анне,Громовой Милене учащимся 4 класса МБОУ « Ромодановской сош», руководитель Родионова В.Н.
Вышивка лентами, бисером:
ДОУ, 1-5 класс:
1место-Гатауллиной Дилбар учащейся 3класса МБОУ « Степношенталинской сош»,руководитель Сиразутдинова Г.Р.
1место- Шайхутдиновой Иркя учащейся 4 класса МБОУ « Алексеевская начальная школа детский сад№4», руководитель Шайхутдинова Ф.Г.
1место-Зайцевой Валерии учащейся 3 класса МБОО « Краснобаранская оош», руководитель Павлова Р.Т.
2место-Мигушиной Ангелине учащейся 1 класса, Кондратьевой Наталье учащейся 2 класса МБОУ «Реченской оош»,руководитель Мигушина В.Е.
2место-Зайнуллиной Залине учащейся 4 класса МБОУ « Степношенталинская сош», руководитель Сиразутдинова Г.Р.
3место-Фокеевой Арине учащейся 2 класса МБОУ « Большеполянская сош»,руководитель Горохова В.Л.
3место-Валеевой Зарине учащейся 5 класса МБОУ « Степношенталинская сош», руководитель Сиразутдинова Г.Р.
6-8 класс:
1место-Худяковой Дарье учащейся 7 класса МБОУ ДОД «Центр детского творчества», руководитель Степанова Н.Е.
2место- Турниной Дарье учащейся 6 класса МБОУ « Куркульская сош», руководитель Макарова Л.К.
2место-Бабыкиной Виктории учащейся 8класса МБОУ « Реченская оош»,руководитель Мигушина В.Е.
3место- Ирисовой Марии учащейся 6 класса МБОУ « Сахаровская сош», руководитель Цыганова Л.Н.
9-11класс:
1место-Ивановой Татьяне учащейся 9 класса МБОУ « Большеполянская сош»,руководитель Иванова М.А.
3место- Страузовой Ксении учащейся 11класса МБОУ « Билярская сош»,руководитель Елдашева Н.И.
Мозайка кракле:
ДОУ,1-5класс:
1место-Новиковой Анне учащейся объединения «Радуга творчества Билярский д\сад»,руководитель ШерстобитоваО.А.
1место-Назаровой Евгении учащейся 1класса МБОУ «Ялкынской сош»,руководитель Назарова М.Ю.
1место-Бибиковой Кристине учащейся 4класса МБОУ « Левашовской сош»,руководитель Демидова О.В.
2место-Озеровой Ольге учащейся 5 класса МБОУ « Ромодановской сош»,руководитель Родионова И.Л.
3место-Кузнецовой Юлии учащейся 2 класса МБОУ « Чувашскомайнской сош», руководитель Степанова А.Н.
3место-Зверевой Диане учащейся 2 класса МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,руководитель Феоктистова Е.Н.
6-8класс:
1место-Кирилловой Алене учащейся МБОУДОД « Центр детского творчества»,руководитель Степанова Н.Е.
2место- Павелиной Екатерине учащейся МБОУ « Лебединская сош»,руководитель Павелина Л.Н.
9-11класс:
1место-Рузановой Тамаре учащейся МБОУДОД « Центр детского творчества»,руководитель Феоктистова Е.Н.
Картины смешанная техника:
ДОУ, 1-5класс:
1место-Астафьеву Дмитрию учащемуся МБОУ Алексеевского муниципального района д\сада «Березка» объединения «Семицветик»,руководитель Гатина С.В.
1место- Сапарину Даниилу учащемуся МБОУ Реченского д\сада№25 « Светлячок» ,руководитель Досова Е.Ю.
2место- Полякову Михаилу учащемуся МБОУ Реченского д\сада№25 « Светлячок». Руководитель Досова Е.Ю.
1место-Легостаевой Галине учащейся 2класса МБОУ « Алексеевская начальная школа д\сад№4»,руководитель Муртазина Л.Ф.
1место-Никашовой Евгении учащейся МБОО «Шаминская оош»,руководитель Иванова Р.Ф.
2место-Мигушиной Алене учащейся 2 класса МБОУДОД «Центр детского творчества»,руководитель Феоктистова Е.Н.
2место-Хабибуллиной Ксении учащейся 5класса МБОУ « Верхнетатарскомайнская оош»,руководитель Фатыхова Л.
3место- Калининой Светлане учащейся 1класса МБОУДОД «Центр детского творчества»,руководитель Феоктистова Е.Н.
6-8класс:
1место-Юмановой Любови учащейся 8класса МБОУ « Куркульская сош»,руководитель Осянина М.В.
2место-Арефьевой Елене учащейся 7класса МБОУДОД « Центр детского творчества»,руководитель Феоктистова Е.Н.
3место-Ермиловой Ульяне учащейся 6 класса МБОО «Реченская оош»,руководитель Досова Е.Ю.
3место-Павлову Григорию учещемуся 6 класса МБОУ « Краснобаранская сош»,руководитель Павлова Р.Т.
3место-Цыгановой Дарье учащейся 7класса МБОУ « Левашовская сош»,руководитель Нагорнова Г.П.
Батик:
ДОУ,1-5класс:
1место-Пантелеевой Анастасии учащейся 4класса МБОУ «Алексеевская средняя школа№2»,руководитель Баязитова Э.Т.
1место-Белоусовой Ульяне учащейся 1классаМБОУ « Алексеевская начальная школа д\сад №4»,руководитель Зимняков С.Г.
2место-Гайнулловой Азалии учащейся 1класса МБОУ « Алексеевская начальная школа д\сад№4»,руководитель Зимняков С.Г.
9-11класс:
1место-Закировой Наиле учащейся 9класса МБОУ «Алексеевская средняя школа №2»,руководитель Баязитова Э.Т.
Руководитель организации директор ___________ Г.Г. Фассахова
должность подпись расшифровка подписи
К списку новостей