Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы «Балалар иҗат үзәге» өстәмә белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38 |
Телефон: | 8(84341) 2-40-43 |
E-Mail: | alekscdt@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Закирова Нурия Набиулловна |
Год основания учреждения: | 1937 |
У нас учатся: | 1573 |
У нас учат: | 61 (из них 7 основных) |
Новости Центра
Итоги районного конкурса
Опубликовано: 11.11.2014Итоги районного творческого конкурса- выставки декоративно- прикладного творчества «Твори, выдумывай, пробуй!». От 30.10.2014 года.
Согласно утверждения решения жюри о присуждении и дипломов 1, 2, 3 место по возрастным категориям:
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 1-5 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ-
ИЗДЕЛИЯ В ТЕХНИ КЕ «ВАЛЯНИЕ»:
3 место- Рузанова Эльвина, ученица 3 класса объединения «Город мастеров», за творческую работу «Валяла, валяла», руководитель Ахманаева Т.Ф.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«ВОЙЛОК»:
1 место-Нуруллина Амина, ученица 7 «А» класса МБОУ Алексеевской СОШ№3, за творческую работу «Шурале», руководитель Гарипова С.Ш.
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 1-5 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА, РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»
2 место- Шайхутдинова Иркя, ученица 5 класса МБОУ Алексеевской НШДС№4, за творческую работу «Приглашение к чаепитию», руководитель Шайхутдинова Ф.Г.
3 место- Бобров Андрей, ученик 5 класса, МБОУ Левашовской СОШ, за творческую работу «Погремушка- колокольчик», руководители Демидова О.В., Зудин А,Г.
3 место- Демидов Максим , ученик 4 класса МБОУ Левашовской СОШ, за творческую работу
«Погремушка-колокольчик», руководители Демидова О.В, Зудин А.Г.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
1 место- Сафин Салават, Ситдиков Динар, ученики 8 класса МБОУ Среднетиганской СОШ, за коллективную работу «Закат», руководитель Тухфиев М.Х.
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: ДОУ
В НОМИНАЦИИ
«ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ И ЗАМШИ»
3 место -Морозова Арина, 5 лет , воспитанница Билярского детсада «Сказка», за творческую работу «Колючки», руководитель Шерстобитова О.А
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 1-5 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ И ЗАМШИ»
1 место- Зверева Татьяна, ученица 3 класса, объединения «Город мастеров», за творческую работу «Цветы запоздалые», руководитель Ахманаева Т.Ф.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
1 место-Павлов Григорий, ученик 6 класса, МБОО Краснобаранской ООШ, за творческую работу «Чудесная ваза в виноградах», руководитель Павлова Р.Т.
2 место- Кузнецова Мария, Петрова Мария, Егорова Анжела, Ермолаева Августина, ученицы 8 класса МБОУ Чувашскомайнской СОШ, за коллективную работу «Корзина с цветами»,
руководитель Мадярова М.М.
ПЕДАГОГ
3 место- Шерстобитова Оксана Александровна, пдо объединения «Радуга творчества», за творческую работу «Подсолнух».
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 1-5 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«НАРОДНАЯ ИГРУШКА»
1 место- Кириллова Дарья, ученица 2 класса МБОУ Билярской СОШ, за творческую работу «Кукла-«День-ночь», руководитель Елдашева Н.И.
1 место- Никишова Евгения, ученица 5 класса МБОО Шаминская ООШ, за творческую работу «Кубышка», руководитель Иванова Р.Ф.
2 место- Мигушина Ангелина, ученица 2 класса МБОУ Реченской СОШ. за творческую работу «Девица-травница», руководитель Мигушина В.Е.
2 место- Баранова Валерия, ученица 3 класса МБОУ Левашовской СОШ , за творческую работу «Козочка», руководитель Демидова О.В.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
3 место- Сорокина Анна, ученица 6 класса МБОУ Реченской СОШ. за творческую работу «Кукла- травница», руководитель Мигушина В.Е.
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 1-5 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«СЮЖЕТНАЯ КУКЛА»
3 место-Бибикова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ Левашовской СОШ, за творческую работу «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», руководитель Демидова О.В.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«НАЦИОНАЛЬНАЯ КУКЛА»
1 место- Степанова Анастасия, ученица 7, Сапожникова Елена, 4 класса, МБОУ Родниковской СОШ. за коллективную работу «Чувашская красавица», (Чаваш-пике), руководитель Степанова Н.Г.
1 место- Севастьянова Ангелина, ученица 7, Фадеева Ангелина 10 класса МБОУ Родниковской СОШ, за коллективную работу «Мордовочка»(Эрзень-тейтерь). руководитель Андреева Т.М.
2 место-Гимадеева Алсу, ученица 7 класса объединения «Школа мастерства», за творческую работу «Рэхим итегез!», руководитель Романченко О.В.
2 место-Махмутова Лейсан, ученица 8 класса МБОУ Большетиганской СОШ, за творческую работу
«Татар егете»,(Татарин), руководитель Байрамова Ф.К.
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 9-11 класс
В НОМИНАЦИИ
«КУКЛА . ТЕХНИКА «ВЯЗАНИЕ»
1 место-Казаева Светлана, ученица 10 класса МБОУ Алексеевской СОШ№3 им.Г.С.Боровикова, за творческую работу « Русская красавица», руководитель Игнарина О.В.
2 место- Хадиуллина Эльмира, ученица 10 класса МБОУ Ерыклинской СОШ. за творческую работу «Кукла-«Ефросинья», руководитель Хадиуллина Г.Н.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«КУКЛА- ТИЛЬДА»
1 место- Королева Мария, ученица 7 класса МБОУ Ерыклинской СОШ. за творческую работу «Кукла-«Тильда». руководитель Арсентьева Т.В.
1 место- Юманова Любовь, ученица 8 класса МБОУ Куркульской СОШ, за творческую работу
«Подружки». руководитель Осянина М.В.
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 1-5 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«НАРОДНАЯ ИГРУШКА»
3 место- Родионов Сергей, ученик 5 класса, МБОУ Ромодановской СОШ, за творческую работу «Оберег-«Домовой», руководитель Родионова И.Л.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 6-8 КЛАСС
2 место- Кудряшова Дарья, учен6ица 6 классса МБОУ Ромодановской СОШ, за творческую работу «Старичок-Домовичок», руководитель Кудряшова Н.С.
3 место- Родионова Анжела, ученица 7 класса МБОУ Ромодановской СОШ, за творческую работу «Мешочки изобилия», руководитель Родионова И.Л.
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 9-11 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«ИЗДЕЛИЯ ИЗ ГЛИНЫ»
«ФИЛИМОНОВСКАЯ ГЛИНЯНАЯ ИГРУШКА»:
1 место- Кириллова Алена, Степанова Оксана, ученицы 8 класса, Иванова Любовь, 9 класса объединения «Искусство рукоделия»., за коллективную работу «Пастух», руководитель Степанова Н.Е.
В НОМИНАЦИИ
«КАРГОПОЛЬСКАЯ ГЛИНЯНАЯ ИГРУШКА»:
2 место-Кириллова Алена, Степанова Оксана, ученицы 8 , Иванова Татьяна, Иванова Любовь9 класса, за коллективную работу «По грибы», руководитель Степанова Н.Е.
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 8-9 КЛАСС
В НОМИНАЦИИ
«ДЫМКОВСКАЯ ГЛИНЯНАЯ ИГРУШКА»:
3 место- Кириллова Алена, Степанова Оксана, ученицы 8 , Иванова Татьяна ,9 класса, за коллективную работу «На гулянье», руководитель Степанова Н.Е.
В НОМИНАЦИИ
«ГЛИНЯНАЯ ИГРУШКА»:
ПЕДАГОГ
1 место- Степанова Наталья Ефимовна, пдо объединения «Искусство рукоделия», за творческую работу «Дровосек».
В НОМИНАЦИИ
«ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕРЕСТЫ»:
ПЕДАГОГ
1 место- Демидова Ольга Владимировна, пдо объединения «Умелые руки», за творческую работу «Левашовская красавица».
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: ДОУ:
В НОМИНАЦИИ
«КУКЛЫ-ОБЕРЕГИ»:
1 место-Курсанов Артемий, Маркочева Даша, воспитанники МБДОУ №3 «Петушок»., за коллективную работу «Счастливая семья», руководитель Сапожникова Н.В.
2 место- Крашенникова Настя, Коротин Данил, Хасанова Диляра, воспитанники МБДОУ № 3 «Петушок», за коллективную работу «Куклы-обереги «Ангелы-хранители», руководитель Сапожникова Н.В.
2 место- Гунин Никита, Ситдикова Диля, воспитанники МБДОУ №3 «Петушок», за коллективную работу «Весенний мотив», руководитель Сапожникова Н.В.
3 место- Веретенникова Вика, Голубева Милена, воспитанницы МБДОУ №3 «Петушок», за коллективную работу «Счастье в дрм», руководитель Сапожникова Н.В.
3 место- Губайдуллина Азалия, Уральская Даша, воспитанницы МБДОУ №3 «Петушок», за коллективную работу «Осень», руководитель Сапожникова Н.В.
3 место- Досова София, воспитанница МБДОУ Реченского детсада №25 «Светлячок», за творческую работу «Кукла-малышка», руководитель Досова В.Ю.
Состав жюри:
Заместитель директора по УВР «ЦДТ» Новикова Н.В.
Заведующая метод.отделом Муртазина Л.Н.
Методист Гайнутдинова Д.Н.
Методист Белоусова А.Н.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
К списку новостей