Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

"Семья - волшебный символ жизни"

Опубликовано: 08.07.2024

Семья – это главный критерий, поверьте!
Цените семью!
Берегите и верьте!
Семья – это дом, это дети, родные,
Родители славные и дорогие!
Любовь, понимание, забота и ласка…
Семья – это чудо и райская сказка,
Надежность, опора, стремление, успех,
И детский прекрасный, радостный смех!
8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.
На детской площадке «8 Марта» педагогами дополнительного образования Центра детского творчества была проведена развлекательная программа "Семья - волшебный символ жизни", посвященная Дню Семьи, Любви и Верности. Педагоги Гатина Светлана и Меркулова Алия провели интересные мастер-классы по изготовлению бумажных браслетиков и букетиков. Хоснетдиновой Гузель Минхадыевной  был проведен музыкальный флешмоб "Я, ты, он, она - вместе дружная семья". Все прошло в доброжелательной атмосфере, позволяющей раскрыть все творческие способности детей.
Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив Центра детского творчества стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.