Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы «Балалар иҗат үзәге» өстәмә белем муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38 |
Телефон: | 8(84341) 2-40-43 |
E-Mail: | alekscdt@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Закирова Нурия Набиулловна |
Год основания учреждения: | 1937 |
У нас учатся: | 1573 |
У нас учат: | 61 (из них 7 основных) |
Новости Центра
«Шерстяные фантазии» .
Опубликовано: 13.11.2013Информация о проведении районного конкурса
«Шерстяные фантазии» .
В период с 20-25 октября 2013 года проходил районный конкурс «Шерстяные Фантазии».
Цели и задачи конкурса:
Научить детей составлять сюжетные картины из шерсти, подбирать цветовые
сочетания ,формы,размеры,комплектующие изделия детали.
Развитие воображения,выдумки,художественного вкуса,аккуратности.
В конкурсе приняли участие :17 школ района,Школа мастерства,Город мастеров
(Центр детского творчества).,было представлено 39 творческих работ,участвовало 39 детей.
По итогам конкурса присуждены призовые места:
По младшей возрастной группе: (1-2 классы)
1 место-Шерстобитов Артем Евгеньевич 1 класс
МБОУ»Билярская СОШ».,руководитель-Шерстобитова О.А.
2 место-Саетгараева Сабина Радиковна-2 класс
МБОУ»Алексеевская СОШ-1»,руководитель-Козина Н.Н.
2 место-Совместная работа с родителями-Александрова Ангелина Николаевна-2 класс
МБОУ»Краснобаранская ООШ».
3 место-Бибикова Кристина Вадимовна-2 класс
МБОУ»Левашовская СОШ»,руководитель-Демидова О.В.
По средней возрастной группе:(3-5 классы).
3 место-Никитин Геннадий Алексеевич-3 класс
ТО»Город мастеров»,руководитель-Ахманаева Т.Ф.
3место-Розыева Сирина Радиковна 4 класс
МБОУ»Сренетиганская СОШ»,руковолитель-Галиева Р.З.
1 место-Паишева Жанна Юрьевна- 5 класс
МБОУ»Чувашско-Майнская СОШ»,руководитель-Егорова И.А.
1 место-Баязитова Алия 5»А» класс
МБОУ»Алексеевская СОШ-2»,руководитель-Баязитова Э.Р.
1 место-Хаматгалеева Файруза Фанисовна- 5 класс
МБОУ»Алексеевская СОШ-3 им.Г.С.Боровикова»,руководитель-Гарипова С.Ш.
1 место-Гарипова Гульсина Рустемовна- 5 класс
МБОУ»Алексеевская СОШ-3 им.Г.С.Боровикова»,руководитель-Гарипова С.Ш.
2 место-Золотов Антон Вячеславович- 5 класс
МБОУ»Ромодановская СОШ»,руководитель-Золотова Н.А.
По старшей возрастной группе(6-8 классы).
1 место-Толпегин Денис Дмитриевич- 8 класс
ТО»Город мастеров»(ЦДТ),руководитель-Ахманаева Т.Ф.
1 место-Якимова Татьяна Владимировна- 8 класс
МБОУ»Ромодановская СОШ»,руководитель-Коновалова С.В.
2 место-Горбунов Сергей Викторович- 6 класс
МБОУ»Чувашско-Майнская СОШ»,руководитель-Горбунова Н.Н.
2 место-Коллективная работа:
Балялина Снежанна Александровна- 7 класс
Гайванюк Виктория Александровна 7 класс
МБОУ»Ялкинская СОШ»,руководитель-Назарова М.Ю.
2 место-Харитонова Ольга Сергеевна- 8 класс
МБОУ»Алексеевская СОШ-1»,(Школа мастерства-ЦДТ).,руководитель-Романченко О.В.
3 место-Садыйкова Эндже Нургалямовна- 8 класс
МБОУ»Большетиганская СОШ»,руководитель-Байрамова Ф.К.
9-11 классы
2 место-Банницина Алина Валерьевна- 11 класс
МБОУ»Алексеевская СОШ-3 им.Г.С. Боровикова,руководитель-Гарипова С.Ш.
Состав жюри:
1.Муртазина Л.Н.-заместитель по учебно-воспитательной работе ЦДТ
2.Гайнутдинова Д.Н.-методист ЦДТ
3.Новикова Н.В.-заведующая отделом методической работы ИМЦ
4,Осянина Л.Г.-методист ИМЦ,
Директор МБОУ ДОД ЦДТ
Алексеевского муниципального района
Республики Татарстан Г.Г. Фассахова
Источник: ЦДТ
Фоторепортаж:
Шерстяные фантазии