Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Объявление!!!

Опубликовано: 30.04.2022

Администрация Центра детского творчества информирует, что согласно плана работы Центра детского творчества на 2021-2022 учебный год:

1)  с 15 по 27 апреля 2022 года в объединениях Центра проводится НЕДЕЛЯ МАСТЕРСТВА «Сохранение традиций народного искусства и нематериального культурного наследия». В рамках НЕДЕЛИ, с целью презентации работы объединений, педагогам необходимо организовать отчетные выставки, мастер-классы, концерты и др.мероприятия учащихся объединений.

2) с 18 по 24 апреля 2022 года необходимо провести АТТЕСТАЦИИ учащихся.

Уточнение: коллеги, пожалуйста при заполнении документации не путаем названия:

- Аттестация по завершению освоения программы - для тех групп учащихся, которые заканчивают обучение по программе

- Промежуточная аттестация – для тех групп обучающихся, где обучение по программе будет продолжена в следующем учебном году. Такие учащиеся переводятся на следующий учебный год.

Формы протоколов для каждого вида аттестации своя!!!!

Коллеги! После проведения данных мероприятий в Центр детского творчества не позднее 30 апреля необходимо представить следующие документы:

1) Протокола по аттестации  (Привезти в ЦДТ с личной подписью педагога)

2) Отчет о проведении Недели мастерства: Цель и задачи, информация о том сколько человек приняло участие в мероприятиях, контингент приглашенных гостей, короткий план мероприятий и фотографии (Электронно на почту altkscdt@mail.ru )

ФОРМЫ протоколов можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/twLmyj484lLPlw