Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

#МойТатарстан

Опубликовано: 10.08.2020

Масштабный Фотомарафон « #МойТатарстан » набирает обороты: для участия в нём зарегистрировалось уже почти 2 тысячи татарстанцев и участников становится всё больше!
Марафон по созданию классного контента для соцсетей (это и фотографии, и видеоролики из разных мест нашей республики) стал логическим продолжением блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры открывают удивительные места нашей Республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях. Путешествия были в Рыбно-Слободском, Зеленодольском, Лаишевском, Арском районах. На данный момент в рамках фотомарафона уже выложено более 3500 фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан.
Помимо основных подарков, каждую неделю разыгрываются призы, где можно выиграть умные колонки – их выигрывают авторы лучших фото, опубликованных в соцсетях.
Участие в фотомарафоне могут принять все, у кого есть телефон или фотоаппарат, аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграме», а также желание выиграть один из классных призов.
Главная задача участников - создавать интересные фотографии Татарстана, публиковать их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан.
Победители Фотомарафона получат ценные призы на торжественной церемонии 13 сентября. Среди них - квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы. Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября. @tatarstanto