Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Итоги конкурса по профилактике детского дорожно–транспортного травматизма «За безопасность - всей семьей!»

Опубликовано: 12.05.2020

ОГИБДД отдела МВД по Алексеевскому району совместно с отделением ГБУ «БДД» с целью организации совместной работы с родителями по формированию у детей потребности в соблюдении правил дорожного движения в период самоизоляции провели конкурс по профилактике детского дорожно–транспортного травматизма «За безопасность - всей семьей!».

На конкурс 30 семей представили свои творческие работы. Все они отличались оригинальностью, соответствовали тематике, выполнены очень эстетично, аккуратно.

Назовем имена авторов, чьи работы признаны лучшими.

Номинация «Поделки транспортных средств из подручных материалов»:

Харитонов Виталий, Рамазанова Ульяна, Мустафин Шамиль, Мальцева Камилла, Валеев Камиль, Сайфутдинова Алия, Зверев Никита.

Номинация «Стихотворения «Дорожный этикет»:

Рамазанова Ульяна, Зверев Никита, Сайфутдинов Раниль, Михайлов Денис, Михайлова Оксана, Мусина Алия.

Номинация «Фотографии детей в верхней одежде, декорированной светоотражающими элементами»:

Трифонова Яна, Елдашева Виктория, Морданов Даник, Муратова Раяна.

Номинация «Видеоролика «Вместе учим ПДД»:

Егорова Виолетта, Озерова Арина, семья Ахметшиных, семья Хисматовых.

Гран-при – видеорегистратор присуждается семье Хисматовых. Кроме этого организаторы конкурса присуждают дополнительный приз - камеру заднего вида на автомобиль получит семья Ахметшиных.

Победители в каждой номинации получат дипломы и призы после окончания всех ограничительных мер.

Работы участников конкурса