Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Итоги конкурса листовок «Безопасность на дороге глазами детей»

Опубликовано: 27.04.2020

Хотелось бы назвать имена авторов, чьи работы признаны лучшими на конкурсе листовок «Безопасность на дороге глазами детей», который  проводился отделением ГИБДД, ГБУ «Безопасность дорожного движения».  Всего на конкурс прислали 73 работы. Ребята подготовили листовки по правилам дорожного движения для пешеходов, водителей, велосипедистов. Не так-то просто отразить в рисунке знания и представления о правилах дорожного движения. Но ребята отлично справились. Победителями стали Курдюкова Марианна, Муратова Раяна,Куделько Даина, Бикмухамедова Рания, Грунина Маргарита, Гусева Милена, Чекалина Виктория, Максимова Полина. Среди призеров - Мусина Алия, Макаров Семен, Низамов Марат, Боровкова Варвара, Иванова Ульяна.

Спасибо большое всем, кто принял участие в нашем конкурсе. Призы и грамоты участники конкурса получат после снятия ограничительных мер.

В период самоизоляции не забывайте повторять правила безопасного поведения на дорогах в дистанционном режиме, просматривая обучающие видеоуроки, мультфильмы, участвуя в конкурсах, акциях, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения.