Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Участие во Всероссийских конкурсах в Москве

Опубликовано: 01.05.2019

С 27 по 30 апреля 2019 года в г. Москве на базе Федерального центра технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" проходили Всероссийский конкурс юных кинематографистов «Десятая муза», посвященного памяти Сергея Васильевича Чернышёва  и Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России», на который были приглашены и наши представители - это Иванова Дарья и Киндерова Ксения, члены творческого объединения "Юный журналист" ; педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Юный журналист" Кутуева Роза Магсумовна.  Конкурсная программа была насыщенной и интересной: защита творческих работ, посещение музеев, достопримечательностей, встречи, общение. Поездка увенчалась успехом! Девочки и педагог награждены дипломами и кубками!