Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Участие на Республиканском семинаре для руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования Республики Татарстан

Опубликовано: 30.01.2019

30 января 2019 года в структурном подразделении Центра технического творчества и профориентации детском технопарке «Кванториум» прошел Республиканский семинар для руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования Республики Татарстан на тему «Инновационные подходы к организации проектной деятельности в учреждении дополнительного образования».

Семинар собрал педагогических работников из муниципальных районов Республики Татарстан. Представителями от нашего Центра детского творчества были заместитель директора по УВР Закирова Н.Н., методист Каябордина Ю.С. и педагоги дополнительного образования Плеханова В.А., Фасахова Т.П..

Открытие семинара началось с яркого выступления воспитанников Нижнекамской детской школы искусств.

На пленарном заседании гостей поприветствовали директор Республиканского центра внешкольной работы Идрисов Р.А., заместитель начальника Управления образования Нижнекамского муниципального района РТ Джалолова Р.И..

Участники семинара познакомились с работой технопарка, посетили открытые занятия, мастер-классы, тренинги, секционные заседания.