Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Подарок маме

Опубликовано: 20.11.2018

Осенью во всех уголках нашей планеты празднуется День матери. Большие и маленькие дети выражают своим мамам любовь и признательность. И конечно на праздник всегда принято дарить подарки, а если они еще сделаны руками детей, то им просто цены нет. Любая мама всегда радуется творчеству своего ребенка.  20 ноября 2018 г. учащиеся творческого объединения "Алтын куллар" (педагог Мезина Л.И.) создавали объемные открытки в технике торцевания. В результате увлекательной творческой работы на руках у каждого ребенка была открытка в виде большого пушистого сердца с вкраплением детских ладошек. Ведь каждый ребенок всегда находится в сердце его мамы.