Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Участие на зональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей в пгт Аксубаево

Опубликовано: 02.03.2017

1 марта 2017 года в п.г.т Аксубаево состоялся зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей в рамках Республиканского конкурса «Учитель года». Торжественное открытие зонального этапа состоялось в Районном доме культуры п.г.т Аксубаево,  где приняли участие заместитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района по социальным вопросам Александров Сергей Витальевич, заместитель начальника МКУ «Отдел образования» по воспитательной работе Идиятова Гульнур Равзетдиновна,  представитель Министерства образования и науки Республики Татарстан  Федоров Семен Петрович  и члены жюри в составе 25 человек.

На зональном этапе конкурса участвовали победители районных этапов из 9 муниципальных районов в составе 41 конкурсант.

Зональный этап конкурса для педагогов дополнительного образования и педагогов-организаторов проходил на базе МБОУ «Аксубаевская СОШ № 2».

Представителями нашего района были:

- Фасахова Т.П., педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ

- Курсанова О.А., педагог-организатор Алексеевской СОШ № 1

Фотографии зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства