Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Новости Центра

Итоги конкурса «Наставник года»

Опубликовано: 10.02.2016

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 16 педагогов-организаторов, в т.ч.:

- преподают татарский язык и литературу – 1 чел.;

- преподают русский язык и литературу – 1 чел.;

- преподают изобразительное искусство и музыку – 4 чел.;

- преподают историю – 3 чел.;

- математику – 1 чел.;

- географию – 1 чел.;

- 5 человек только в должности «педагог-организатор», учебные предметы не преподают.

В финале муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Наставник года» приняли участие 7 педагогов-организаторов основных и средних общеобразовательных учреждений Алексеевского муниципального района:

ФИО конкурсанта

Гришина Татьяна Владимировна

МБОУ Ялкынскаясош

«Радуга»

Финальный этап конкурса прошёл 10 февраля текущего года в МБОУ Алексеевской школе №2 с углубленным изучением отдельных предметов. Программа финала проведена в соответствии с Положением республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Наставник года».

По итогам конкурсных заданий и на основании решения жюри определены победители:

- 1 место –Аношина М.Н., педагог-организатор МБОУ Алексеевская сош №2 с углубленным изучением отдельных предметов;

- 2 место – Курсанова О.А., педагог-организатор МБОУ Алексеевская сош №1;

- 3 место – Бутлеровская Л.М., педагог-организатор МБОУБилярская сош.

Аношина М.Н., педагог-организатор МБОУ Алексеевская сош №2 с углубленным изучением отдельных предметов, занявшая 1 место, согласно Положения о конкурсе становится участником зонального этапа конкурса.