Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Организационно-методическая работа

♦ Заявление о вступлении в Профсоюз

♦ Заявление о безналичном перечислении членского профсоюзного взноса

♦ Инструкция для членов Профсоюза по использованию системы ПРОФКАРДС

♦ План работы ППО на 2020-2021 гг.

♦ ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше

♦ Внимание работающих (застрахованных), лиц возраста 65 лет и старше

♦ Дорожная карта "Семь месяцев - семь шагов"

Охрана труда:

♦ Письмо  Профессионального союза работников народного образования и науки РФ № 71 от 16.02.2021 "О проведении обучения по охране труда"

♦ Письмо  Федеральной службы по труду и занятости от 20.01.2021 № 87-ТЗ

♦ Письмо  Минтруда России от 14.01.2021 № 15-2/10/В-167

♦ Перечень новых правил  по охране труда, вступивших в силу в январе 2021 года

♦ Письмо Министерства образования и науки РФ от 08.08.2017 № 12-753 "О направлении перечня по охране труда"

♦ Приказ  Министерства труда  и социальной защиты РФ от 10.12.2012 г. № 580н "Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по скоращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами"

♦ Приказ  Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 01.03.2012 г. № 181н "Об утверждении Типового перечня ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков"

♦ Постановление  Минтруда РФ от 17.12.2002 г. № 80 "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных нормативных требований охраны труда"