С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Романченко Ольга Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Народная художественная культура в дополнительном образовании детей: инновационные подходы к организации и методике учебной деятельности

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

швейное производство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Алексеевского районного отдела образования Республики Татарстан, 1996 г.;
Грамота Республиканского Центра внешкольной работы МОиН РТ «За заслуги в работе по воспитанию детей в Республике Татарстан и в связи с 90-летием дополнительного образования детей Российской Федерации и 70-летием дополнительного образования в Алексеевском районе Республики Татарстан, 2008 г.;
Почетная грамота Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, 2012 г.;
Благодарственное письмо от районного совета и исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ, 2014 г.
Благодарственное письмо от районного совета и исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ, 2016 г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдела образования Алексеевского муниципального района РТ», 2017 г.
Грамота МКУ «Отдела образования Алексеевского муниципального района РТ», 2018 г.
Благодарственное письмо МБУ «Музей родного края им.В.И.Абрамова», 2019 г.
Почетная грамота от Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г.