Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 61 (из них 7 основных)

Приказы / Боерыклар

О направлении финалистов на финальный этап фестиваля "Золотое перо"

Итоги районного конкурса "Чудеса своими руками"

Итоги районного конкурса "Чарующее многоцветье"

Итоги районного этапа республиканского конкурса рисунков и фоторабот о древнем городе Болгар и острове-граде Свияжск

Итоги районного этапа IV республиканского конкурса рисунков "Правнуки ветеранов рисуют Победу!"

Итоги районного конкурса "Сундучок вдохновений"

Итоги районного конкурса рисунков "Поклонимся великим тем годам"

Республиканский уровень

Итоги республиканского конкурса технического творчества "Зоопарк 3D"