С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Российская Федерация Республика Татарстан, п.г.т.Алексеевское, ул. Некрасова, д.38
Телефон: 8(84341) 2-40-43
E-Mail: alekscdt@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" / ӨБМБУ БИҮ
Руководитель: Закирова Нурия Набиулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учат: 59 (из них 7 основных)

Нуретдинова Лилия Мингалеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Тьюторское сопровождение преподавания учебных предметов "Татарский язык" и "Татарская литература" в условиях введения ФГОС ООО"

Обучающая организация:

ИРО РТ

Специализация (по диплому):

татарский язык, литература и история Татарстана

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Грамота Алексеевского РОО, 2010 год.
Грамота начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Алексеевского района, 2011 год.
Благодарственное письмо главы Алексеевского муниципального района, 2011 год.
Благодарственное письмо ИРО РТ,
2009 год.
Диплом Алексеевского ИМЦ, 2010 год. Благодарственное письмо ИМЦ Алексеевского района, 2012 год
Диплом ИМЦ 2010г
Диплом РОО "Учитель года - 2010" 2010 год
Благодарственное письмо РТ Районный совет,Исполнительный комитет Алексеевского района 2011г.
Грамота начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Алексеевского района, 2013 год.
Диплом "Учитель цифрового века" Общероссийского проекта "Школа цифрового века",2014 г. Москва
Диплом "Учитель цифрового века" Общероссийского проекта "Школа цифрового века",2013 г. Москва
Грамота Республиканского центра развития традиционной культуры, 2011 год.
Диплом ИМЦ 2013 год
Грант"Наш лучший учитель",2013г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ», 2014 год.
Диплом 3 степени МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ», 2014
Благодарственное письмо ФГАОУ КФУ, 2014 год