С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гайдара, д. 1Б
Телефон: +7(843)-412-70-30
E-Mail: SdS6.alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчелка» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Тарасова Надежда Александровна

Новости

Подведены итоги смотра-конкурса альбомов «Великая Отечественная война 1941-1945гг. в лицах и красках»

Опубликовано: 24.05.2020

На основании годового плана работы МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчелка» на 2019-2020 учебный год, приказа по детскому саду №12/ОД от 28.01.2020 года «О смотре-конкурсе альбомов  «Великая Отечественная война 1941-1945гг. в лицах и красках», в нашем детском саду был проведен смотр-конкурс альбомов  «Великая Отечественная война 1941-1945гг. в лицах и красках», приуроченный к празднованию 75-ой годовщины Победы.

Согласно Положения смотра-конкурса участие в нем могли принять воспитанники младших (3-4 года), средних (4-5 лет), старших (5-6 лет) и подготовительных (6-7 лет)  групп. Всего воспитателями было представлено 12 альбомов.

И сегодня мы готовы озвучить результаты смотра-конкурса. Итак, решением жюри 1 место присуждено следующим воспитанникам: Маркачева В. - «Никто не забыт, ничто не забыто» (средняя группа №1 «Затейники», руководители Валеева Ф.Р., Мазидуллина Р.Р.), Дубровин Г. - «Альбом памяти 1941-1945» (подготовительная группа  №1 «Капитошки», руководители Заббарова Г.Г., Ермилова С.А.), Шеина Е. - «Славный путь моего прапрадеда» (подготовительная группа №2 «Капельки», руководитель Банницина С.Л.); 2 место – Гатауллина Р. - «Они не рассказывали о войне…» (средняя группа №2 «Светлячки», руководитель Антонова О.Л.), Файзуллин Б. - «Спасибо вам за тишину!», (средняя группа №2 «Светлячки», руководители Антонова О.Л., Студенцова Г.Г.), Пилишкин Г. - «Горжусь моим прадедом!» (младшая группа «Непоседы», руководители Бочкарева Д.А., Макаркина Н.М.); 3 место – Козлов А. - «Альбом памяти» (средняя группа №1 «Затейники», руководители Валеева Ф.Р., Мазидуллина Р.Р.), Олюшкина М. - «Спасибо за победу!»(средняя группа №2 «Светлячки», руководитель Антонова О.Л.),  Павлова А. - «Горжусь моим прадедом!», (младшая группа «Непоседы», руководители Бочкарева Д.А., Макаркина Н.М.).

Лауреатами смотра-конкурса альбомов «Великая Отечественная война 1941-1945гг. в лицах и красках» признаны Ещев Г. - «Защитники Отечества в моей семье» (средняя группа №2 «Светлячки», руководитель Антонова О.Л.),Муратова Р. - «Спасибо прадеду за победу!» (подготовительная группа №2 «Капельки», руководитель Банницина С.Л.), Данилов А. (младшая группа «Непоседы», руководители Бочкарева Д.А., Макаркина Н.М.).

Поздравляем всех ребятишек и выражаем благодарность родителям за оказанную помощь детям и поддержку партнерских взаимоотношений с детским садом. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Старший воспитатель Козина Н.А.

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ