Решаем вместе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гайдара, д. 1Б
Телефон: +7(843)-412-70-30
E-Mail: SdS6.alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчелка» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Тарасова Надежда Александровна
Год основания учреждения: 2014

Тарасова Надежда Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы управления качеством образования в дошкольных образовательных организациях в условиях ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

учитель биологии, химии

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, 2010 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2008 г.
Благодарственное письмо Общества изобретаталей и рационализаторов Республики Татарстан, 2008 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования Алексеевского муниөипалҗного района Республики Татарстан", 2018 г.
Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2009 г.
Почетная грамота Благочинного Алексеевского благочиния Чистопольской епархии, 2010 г.
Благодарственное письмо Алексеевского Совета профсоюзных организаций, 2011 г.
Благодарственное письмо Благочинного Алексеевского благочиния Чистопольской епархии, 2012 г.
Почетная грамота Митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия, 2012 г.
Почетная грамота Политического Совета Татарстанского регионального отделения политической партии "Единая Россия", 2012 г.
Почетная грамота Митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия, 2013 г.
Благодарственное письмо Благочинного Алексеевского благочиния Чистопольской епархии, 2014 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ", 2017г
.Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2019г.