• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Алексеевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Алексеевский детский сад № 6 «Пчелка» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «6нчы Алексеевск «Бал Корты» балалар бакчасы» муниципаль мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Алексеевский детский сад № 6 «Пчелка» Алексеевского муниципального района РТ»/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «6нчы Алексеевск «Бал Корты» балалар бакчасы» муниципаль мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гайдара, д. 1Б
Телефон: +7(843)-412-70-30
E-Mail: SdS6.alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ «Алексеевский детский сад №6 «Пчелка» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Тарасова Надежда Александровна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 140
У нас учат: 14

Новости

Эксперименты со снегом в группе «Капитошки»

Опубликовано: 04.02.2018

             Как же все дети любят зиму! Особенно любят на прогулках играть со снегом. Многим хочется попробовать его даже на вкус, и ребята группы «Капитошки» не исключение. Да, снег на первый взгляд кажется чистым, и, чтобы ответить на вопрос: «Можно ли его пробовать?», придя с прогулки, воспитатель вместе с детьми провела эксперимент со снегом.

            Во время эксперимента ребята сами убедились, что снег не такой чистый и при таянии видна его серость и грязь. Получив из опыта новые сведения о снеге, ребята неожиданно удивились, увидев, что белый цвет снега обманчив и есть его нельзя.

 

 

                                                                                                   Воспитатель Заббарова Г.Г.

ФОТО



К списку новостей