Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подлесношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе Урманасты Шынталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Подлесная Шентала, улица Габдуллы Тукая, дом 19
Телефон: +7(843)-414-10-09
E-Mail: Spdl.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Подлесношенталинская ООШ
Руководитель: Галеева Эндже Марсовна
У нас учатся: 21 обучающихся и 2 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов и 1 воспитатель

Новости "Подлесношенталинской основной общеобразовательной школы"

Сегодня Орлята, завтра Орлы, традициям Родины будем верны!

Опубликовано: 10.11.2023

Сегодня у нас в школе прошло знаменательное событие – вступление в ряды Всероссийской общественной организации «Орлята России», которое началось с исполнения гимнов России и Татарстана

Выйдя с яркими табличками, ребята напомнили всем школьникам, что в программе «Орлята России» есть несколько направлений:

«Орлёнок – лидер»

«Орлёнок – эрудит»

«Орлёнок – эколог»

«Орлёнок – мастер»

«Орлёнок – спортсмен»

«Орлёнок – хранитель»

«Орлёнок – доброволец»

«Орлята России»

Ученики, вступающие в ряды «Орлят России» хором, произнесли обещание «Орлят России», после чего почётные ученики

прикрепили значки детям под гимн «Орлят России».

В финале торжественной линейки все ученики хором спели песню «Орлята России».

Поздравляем Юных орлят нашей школы!

#МинПросвещения

#НавигаторыСПО