• Алексеевский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подлесношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе Урманасты Шынталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Подлесная Шентала, ул. Габдуллы Тукая, дом 19, 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Подлесная Шентала, ул. Карл Маркса, дом 15А
Телефон: +7(843)-414-10-09
E-Mail: Spdl.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Подлесношенталинская ООШ Алексеевского муниципального района РТ