Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подлесношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе Урманасты Шынталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Подлесная Шентала, улица Габдуллы Тукая, дом 19
Телефон: +7(843)-414-10-09
E-Mail: Spdl.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Подлесношенталинская ООШ
Руководитель: Галеева Эндже Марсовна
У нас учатся: 21 обучающихся и 2 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов и 1 воспитатель

Новости "Подлесношенталинской основной общеобразовательной школы"

Разговоры о важном/Мөһим сөйләшүләр

Опубликовано: 09.10.2023

Внеурочное занятие Разговоры о важном посвящено теме:"О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)
Новая учебная неделя для всех обучающихся - начало новых возможностей, новые знания и открытия!
  Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива.
Знания о том, как наладить отношения в коллективе, как не стать жертвой «травли/буллинга» и самому не опуститься до «травли» других, необходимы каждому.
   Ребята посмотрели видеофрагменты на эту тему и обсудили их с педагогом.
В завершении занятия, учащиеся высказали мнение о том, что взаимоотношения в коллективе очень важны для каждого.
Если в классе царит благоприятная атмосфера - в таком коллективе проще жить, учиться и развиваться!