Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подлесношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе Урманасты Шынталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Подлесная Шентала, улица Габдуллы Тукая, дом 19
Телефон: +7(843)-414-10-09
E-Mail: Spdl.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Подлесношенталинская ООШ
Руководитель: Галеева Эндже Марсовна
У нас учатся: 21 обучающихся и 2 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов и 1 воспитатель

Новости "Подлесношенталинской основной общеобразовательной школы"

Противодействие коррупции при постановке в детские сады

Опубликовано: 14.09.2018

Запись в детские сады через Интернет сегодня является одной из самых востребованных электронных услуг в Республике Татарстан. Для этого создана автоматизированная информационная система (АИС) «Электронный детский сад».
    На портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatar.ru родители самостоятельно, не выходя из дома, заполняют и отправляют заявление, указав предпочитаемые детские сады, и следят затем за продвижением очереди. Причем контролировать состояние очереди на портале могут все родители, которые подали заявление электронно: в системе учитывается дата подачи заявления и возрастная группа ребенка.
    Такая услуга практически полностью исключает возможность коррупционной составляющей, т.к. вся информация находятся в открытом доступе, зачисление детей происходит максимально прозрачно.