Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подлесношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе Урманасты Шынталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Подлесная Шентала, улица Габдуллы Тукая, дом 19
Телефон: +7(843)-414-10-09
E-Mail: Spdl.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Подлесношенталинская ООШ
Руководитель: Галеева Эндже Марсовна
У нас учатся: 21 обучающихся и 2 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов и 1 воспитатель

Новости "Подлесношенталинской основной общеобразовательной школы"

Профильные смены в летний период каникул

Опубликовано: 19.05.2018

Дорогие друзья! Уважаемые родители!

Приближаются летние каникулы, и уже сейчас нужно планировать отдых своих детей, чтобы он был и интересным, и полезным во всех отношениях. Чтобы наши ребята не только отдохнули и набрались сил, но и продолжили развивать свои способности, свой потенциал.

Что уже ТОЧНО известно?

I. С 1 июня будут работать пришкольные лагеря – дневного пребывания (21 день) и лагеря труда и отдыха (18 дней). Родительский взнос в лагерь дневного пребывания – 499 рублей, лагерь труда и отдыха – бесплатно.

II. С 15 по 27 августа в Билярске, на территории известного многим лагеря «Дубок», в рамках образовательного форума Сәләт будет организована смена специально для наших алексеевских ребят – «Сәләт Имәнкәй». Количество человек в смене – 70. Родительский взнос составляет 4.000 рублей.

Что нужно сделать, чтобы попасть в смену?

1 Зарегистрироваться на сайте http://portfolio-selet.ru

2. Заполнить анкету

3. В разделе «Лагеря» («Аланнар») выбрать «Сәләт Имәнкәй», нажать «Подать заявку»

Обратите внимание на критерии отбора: возраст, портфолио, желание изучать или совершенствовать татарский язык.

4. Отслеживайте свой статус в разделе «Мои заявки». Новые списки регулярно выкладываются на официальном сайте Сәләт и в группе ВКонтакте. Вам также позвонит представитель лагеря.

5. В разделе «Мои заявки» скачайте документы с личными данными и проверьте правильность их заполнения.

6. Скачайте квитанции и оплатите в любом банке или онлайн

7. Загрузите оплаченные квитанции на сайт.

8. Дождитесь обновления статуса заявки.

9. Поздравляем, вы приняты!

Более подробная информация по смене «Сәләт Имәнкәй»: Сиразиева Миляуша, 89991560938.

III. Также ТОЧНО известно, что в период летних каникул будут организованы профильные смену по предметам (по истории и обществознанию, биологии, языковые), творческие, спортивные и туристические, патриотической направленности. Некоторые из них – БЕСПЛАТНЫЕ! Об этих сменах вы можете узнать в своих школах, а также в отделе образования района по телефонам: 2-56-40 (Свистунова Алёна Михайловна); 2-41-89 (Осянина Лаура Геннадьевна).