Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подлесношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе Урманасты Шынталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе.

Адрес: 422904, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Подлесная Шентала, улица Габдуллы Тукая, дом 19
Телефон: +7(843)-414-10-09
E-Mail: Spdl.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Подлесношенталинская ООШ
Руководитель: Галеева Эндже Марсовна
У нас учатся: 21 обучающихся и 2 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов и 1 воспитатель

Новости "Подлесношенталинской основной общеобразовательной школы"

Апелляция участников ГИА в Республике Татарстан в 2018 году

Опубликовано: 04.04.2018

Уважаемые выпускники и их родители!
    Представляем Вам информацию о порядке подачи и рассмотрении апелляций Конфликтной комиссией Республики Татарстан, технический регламент передачи сведений об апеллянтах в Региональный центр обработки информации и Графики обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами в досрочный, основной и дополнительный периоды государственной итоговой аттестации (ГИА-11, ГИА-9) 2018 года.
Обращаем Ваше внимание на следующие вопросы.
    Согласованность подходов к оцениванию развернутых ответов участников единого государственного экзамена в Российской Федерации ежегодно по всем учебным предметам, объективность и качество проведения проверки является ответственностью предметной комиссии.
Основной задачей Конфликтной комиссии РТ является:
признать отсутствие технических ошибок и ошибок оценивания (апелляция отклонена);
признать наличие необходимости перерасчета результатов ЕГЭ в соответствии с наличием технических ошибок при обработке или наличие ошибок при оценивании развернутых и устных ответов (апелляция удовлетворена).
В случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов.
    Время на рассмотрение апелляции о несогласии с выставленными баллами участников ГИА ограничено, устанавливается автоматически. На рассмотрение одной апелляции предусмотрено 10 минут.
Обращаем внимание, что заседания Конфликтной комиссии РТ по рассмотрению апелляций проводятся по адресу: г.Казань, ул.Боевая, д.13. Рассмотрение апелляций участников ОГЭ в период с 13 по 27 июня 2018 года будут проводиться по адресу: г.Казань, ул.Красный химик, д.19 (МБОУ «СОШ № 32» Кировского района г.Казани).

►►Подробнее

Источник: https://edu.tatar.ru/alekseevo/aleks