С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422906 , Республика Татарстан, Алексеевский район, село Лебедино, улица Кооперативная, дом 5
Телефон: +7(843)-413-21-24
E-Mail: slbd.alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лебединская ООШ"
Руководитель: Варламова Светлана Алексеевна
У нас учатся: 42 учащихся и 9 воспитанников
У нас учат: 15 педагогов

Информация о структуре и об органах управления ОО, наименование структурных подразделений

Филиалов  в МБОУ "Лебединская ООШ" - нет.

Структурных подразделений  в МБОУ "Лебединская ООШ" - нет

Управление образовательной организацией  осуществляется в соответствии с действующим законодательством, нормативными правовыми актами федерального и республиканского уровня , Уставом  школы и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличньм исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.Осуществляет свою деятельность в соответствии с должностной инструкцией, издает приказы.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:
- Общее собрание работников Учреждения;
- Педагогический совет.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о педагогическом совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют:
1) Совет обучающихся;
2) Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся — Родительский комитет;
3) профессиональный союз работников Учреждения.

Положение о совете обучающихся

Положение о родительском комитете

Для осуществления учебно-методической работы в МБОУ "Лебединская ООШ"  создано 3 предметных методических объединений:

· объединение учителей начальных классов;

· объединение учителей гуманитарного цикла;

· объединение учителей естествеено-математического цикла и учителей предметников технологии, физической культуры и ОБЖ.

Положение о методическом объединении учителей-предметников