Адрес: 422914, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Красный Баран, улица Центральная, дом 40
Телефон: +7(843)-414-00-08
E-Mail: Skbar.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Краснобаранская ООШ"
Руководитель: Захаров Михаил Николаевич
Год основания учреждения: 1986

Дистанционное обучение/ Дистанцион укыту

Горячая линия/ Кайнар линия

Министерство образования и науки Республики Татарстан открыло «горячую линию» для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса.
    Задать вопросы специалистам можно по телефону: (843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.
   Специалисты ответят на вопросы родительского сообщества, педагогов и органов управления образованием по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей, техникумов и вузов в эпидемиологической ситуации.
Напомним, что Министерством просвещения РФ также запущены «горячие линии»:
  ►по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения: +7 (495) 984-89-19.
  ►методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: +7 (800) 200-91-85.

Полезная информация / Файдалы мәгълүмат

►Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения

Реализация организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»;

Типовая инструкция для руководителя образовательного учреждения при реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

Типовая инструкция для родителей учащихся образовательных учреждений по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

► Положение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Проект приказа "Об организации дистанционного обучения";

►Памятки    Ученикам

►Классным руководителям

►Учителям-предметникам

►ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ