• Структура сайта
  • Школы
  • Алексеевский

Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Чугуров Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1909
У нас учатся: 282 обучающихся

Родителям

Министерство образования и науки Республики Татарстан открыло «горячую линию» для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса.
    Задать вопросы специалистам можно по телефону: (843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.
   Специалисты ответят на вопросы родительского сообщества, педагогов и органов управления образованием по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей, техникумов и вузов в эпидемиологической ситуации.
Напомним, что Министерством просвещения РФ также запущены «горячие линии»:
  ►по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения: +7 (495) 984-89-19.
  ►методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: +7 (800) 200-91-85.