Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Чугуров Андрей Анатольевич
Год основания учреждения: 1909
У нас учатся: 282 обучающихся
У нас учат: 36 педагогов

Нормативно-правовые и методические материалы / Норматив-хокукый һәм методик материаллар

Нормативно-правовые документы

► Приказ № под-462/20 от 26.03.2020 "Об утверждении инструкции по регламентации порядка ведения учета детей, осваивающих основные образовательные программы в форме семейного образования или самообразования, и разъяснению родителям (законным представителям) необходимости прохождения ежегодной промежуточной аттестации обучающимися в форме семейного образования"

Приказ № под 453/20 от 25.03.2020 "Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Методические материалы

Требования к организации дистанционного обучения

СанПиН 2_4_2_ 2821– 10

О психолого - педагогической помощи учащимся, родителям, педагогам