С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422911, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Большие Тиганы, улица А. Баттала, дом 27
Телефон: +7(843)-412-70-60
E-Mail: Sbtig.ALx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетиганская ООШ им. А. Баттала"
Руководитель: Сайфутдинова Айсылу Назиповна
У нас учатся: 43 учеников и 18 дошкольников
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү 2023

Приём в 1 класс на 2023/2024 учебный год

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление Услуги (с указанием их реквизитов и источников официального опубликования)Приложение №7 к Административному регламенту

Постановление №726 от 22.12.2014 ; "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные организации Алексеевского муниципального района РТ";

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействий) органа , предоставляющего услугу

Сведения об органах (учреждениях) и должностных лицах, ответственных за осуществление контроля за предоставлением муниципальной услуги:

Муниципальный координатор приема заявлений о зачислении на обучение в образовательные организации в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, Регионального портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в соответствии с разделами II, III Административного регламента, ответственное должностное лицо по выдаче разрешений на обучение детей младше 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет. - методист Н.Ю.Муртазина (телефон для справок – 25640, электронная почта - Natalya.Murtazina@tatar.ru):

Ответственный за осуществление контроля за исполнением Административного регламента в соответствии с разделом IV Административного регламента -  заведующий информационно-методическим отделом – заместитель начальника отдела В.В.Егорова (телефон для справок – 23786, электронная почта – Egorova.Vera@tatar.ru)

Уважаемые родители (законные представители) !

Прием заявлений от льготников и граждан с закрепленной территорией будет проводиться с 30.03.2023

График приема заявлений:  понедельник-пятница 8.00-15.00; суббота 8.00-12.00

Ответственный за прием:  Сайфутдинова Айсылу Назиповна 89520383586,  электронная почта: tiganygalimov@yandex.ru

Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 2023-2024 учебного года - 10