Решаем вместе

Адрес: 422911, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Большие Тиганы, улица А. Баттала, дом 27
Телефон: +7(843)-412-70-60
E-Mail: Sbtig.ALx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетиганская ООШ им. А. Баттала"
Руководитель: Сайфутдинова Айсылу Назиповна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 39 учеников и 11 дошкольников
У нас учат: 14 учителей и 2 воспитателя

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г.№458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ № 66 от 01.03.2021 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексеевский район РТ"

Образец заявления для приема на обучение

Памятка для родителей будущих первоклассников

Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 2021-2022 учебного года - 10

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ № 66 от 15.03.2022 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексеевский район РТ"