С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40; 8(927)481-05-23; +7(939)388-60-12
E-Mail: gulnaram72@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Мусина Гульнара Миркасимовна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 27учащихся

Новости Тлякеевской ООШ

Ведомствоара семинар/Межведомственный семинар

Опубликовано: 16.11.2023

15 нче ноябрь көнне Актанышның 1 нче санлы мәктәбендә. “Белем бирү оешмаларында хокук бозуларны кисәтү максатыннан куллнылучы нәтиҗәле тәрбия – профилактик формалары һәм алымнары” темасы буенча ведомствоара семинар булды. Сыйныф җитәкчеләренең мәктәп методик берләшмә җитәкчеләре, тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары катнашты. Чыгышлар тыңланды, мастер класслар күрсәтелде. Семинар эчтәлекле, файдалы булды. Мәктәбебездән Сабирова Гөлнар Фоат кызы һәм Миргалимова Эльвира Вакыйф кызы катнаштылар. 15 ноября в МБОУ "Актанышская СОШ № 1” состоялся межведомственный семинар по теме "Эффективные воспитательно – профилактические формы и методы профилактики правонарушений в образовательных организациях". Участвовали руководители школьного методического объединения классных руководителй, заместители директоров по воспитательной работе. Были прослушаны выступления, показаны мастер-классы. Семинар был содержательным, полезным. Школу представляли Сабирова Гульнар Фоатовна и Миргалимова Эльвира Вакифовна.