Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40; 8(927)481-05-23; +7(939)388-60-12
E-Mail: gulnaram72@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Мусина Гульнара Миркасимовна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 27учащихся

Новости Тлякеевской ООШ

Республика ата-аналар Советы Актанышта/ Республиканский родительский Совет в Актаныше

Опубликовано: 10.04.2023

6 апрель көнне Актанышның балалар иҗат үзәгендә зур күләмле чара үтте. Биредә район мәктәпләренең ата – аналары катнашты. Очрашуга Мәгариф һәм Фән министрлыгы каршында оешкан ата – аналар советы рәисе Фролова Н.В., психолог, нейропсихолог Махатадзе Ә.Г., педагогия фәннәре кандидаты Дергунов В.А., “Егоза” белем үзәге директоры Реснянская Н.Л. килделәр. Эшне 4 мәйданчыкта алып бардылар. Хәзерге заман ата – аналары, балаларны тәрбияләү, балалар психологиясе һәм физиологиясе һәм шәхси психологик ярдәм. Очрашу файдалы, кирәкле булды. Ата – аналар рәхмәт сүзләрен җиткерделәр. 6 апреля в Актанышском Центре детского творчества состоялось масштабное мероприятие. В нем приняли участие родители школ района. На встрече присутствовали председатель родительского совета при Министерстве образования и Науки Фролова Н.В., психолог, нейропсихолог Махатадзе А. Г., кандидат педагогических наук Дергунов В. А., директор Центра образования “Егоза” Реснянская Н.Л. Работы велись на 4 площадках. Современные родители, воспитание детей, детская психология и физиология и индивидуальная психологическая помощь. Встреча была полезной, нужной. Родители выразили благодарность.