Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40; 8(927)481-05-23; +7(939)388-60-12
E-Mail: gulnaram72@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Мусина Гульнара Миркасимовна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 27учащихся

Новости Тлякеевской ООШ

“Заманча мәктәп” федераль проекты/Федеральный проект “Современная школа”

Опубликовано: 10.04.2023

Апрель башында сыйныф җитәкчесе һәм ата – ана буларак Чистай шәһәрендә “Заманча мәктәп” федераль проекты, ”Мәгариф” проекты кысаларында узган семинарда Миргалимова Эльвира Вакыйф кызы, Минигулова Светлана Шәехтимер кызы, Закирянова Сирина Рәдис кызы катнаштылар. Чыгышлар тыңладылар, эшлекле уенда катнаштылар, Чистай шәһәренең истәлекле урыннарында экскурсиядә булдылар. Миргалимова Эльвира Вакифовна, Минигулова Светлана Шаехтимеровна, Закирянова Сирина Радисовна в качестве классного руководителя и родителей приняли участие в семинаре, прошедшем в начале апреля в г. Чистополе в рамках федерального проекта “Современная школа”, проекта ”Образование”. Слушали выступления, приняли участие в деловой игре, побывали на экскурсии по достопримечательностям города Чистополя.